Цветомузыка - Цветомузыка - Тема: Не отзывается на пульт DL-PX200 (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не отзывается на пульт DL-PX200

Не отзывается на пульт DL-PX200 03 Фев 2021 12:44 #99

  • Roxx2000
  • Roxx2000 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Добрый день! Возникла некоторая проблема. Долгое время контролер был не востребован ... примерно 1 год, недавно решил включить полюбоваться, включил в розетку, а лента загорелась синим и не реагировала на звук. Я пощелкал пультом, тогда она начала менять цвета на одной из кнопок штатного пульта и ВСЁ!, я вспомнил что контроллер включался от тв пульта LG и решил попробовать этот пульт, некоторые кнопки начали работать но не все режимы штатного пульта. Отключить с пульта так и не получилось. Возможен ли сбой в контроллере частот пульта , например пи включении в сеть вилки Б\П? возможно ли как то сделать сброс , либо восстановить? Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не отзывается на пульт DL-PX200 03 Фев 2021 17:03 #100

  • Roxx2000
  • Roxx2000 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
ФСЁ! Вопрос решился. Короче это пульт!!! - мозг разлагает. Когда только заказал комплект с контроллером и лентой через день пульт перестал реагировать (батарейку менял! - без толку). так обидно было, не успел насладиться обновой и НА тебе. Написал продавцу, ситуацию объяснил, прислал продавец мне еще ДВА пульта - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!, С новым пультом все поехало. С тех пор прошло лет пять и произошла следующая история (описана выше) , с тех пор остался еще один (второй) и последний пульт, с ним все работает на УРА. Короче пульты - самое гавно, что только ни на есть. На али таких нет, где их продавец брал , не понятно! Если будут какие мысли - каким пультом можно заменить штатный , был бы благодарен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright© 2007-2011 DiscoLux. Все права защищены.

Копирование любых материалов сайта без согласования с администрацией сайта запрещено.